2506036007Y3 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILAYER CHIP BEAD Z=60 OHM@100MHz 25%
2506036007Y3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2506036007Y3.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.04ohm
Номинальный ток (постоянный)
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2506036007Y3 FAIR-RITE, FAIR-RITE PRODUCTS CORP. Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILAYER CHIP BEAD Z=60 OHM@100MHz 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FAIR-RITE
2506036007Y3
FERRITE CHIP BEAD, 0603, 0.04OHM, 3A
По запросу
Ожидается поставка
FAIR-RITE
2506036007Y3
Fair-Rite Products Corp.
2506036007Y3 None
Fair-Rite Products Corp.
2506036007Y3 None
2506036007Y3 None
2506036007Y3 None
2506036007Y3
2506036007Y3 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILAYER CHIP BEAD Z=60 OHM@100MHz 25%