2508051017Y0 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 100 OHM 0805 300mA
2508051017Y0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2508051017Y0.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.2ohm
Тип ферритового корпуса
0805 ^2012 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2508051017Y0 FAIR-RITE, FAIR-RITE PRODUCTS CORP. Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 100 OHM 0805 300mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FAIR-RITE
2508051017Y0
FERRITE BEAD, 0.2OHM, 300mA, 0805
По запросу
Ожидается поставка
FAIR-RITE
2508051017Y0
2508051017Y0
FERRITE BEAD, 0.2OHM, 300mA, 0805, FULL REEL
Цены по запросу
2508051017Y0
Fair-Rite Products Corp.
2508051017Y0 None
Fair-Rite Products Corp.
2508051017Y0 None
2508051017Y0 None
2508051017Y0 None
2508051017Y0
2508051017Y0 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 100 OHM 0805 300mA