2508051027Y0 Ферритовое кольцо
1 кОм, 0805 [2012 Метрический], 300 мА, 0.45 Ом, ± 25%
2508051027Y0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2508051027Y0.pdf 196.0kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.45ohm
Импеданс при 100 МГц
1kohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 2508051027Y0 FAIR-RITE, FAIR-RITE PRODUCTS CORP., FAIRRITE Ферритовое кольцо, 1 кОм, 0805 [2012 Метрический], 300 мА, 0.45 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FAIRRITE
2508051027Y0
FAIRRITE
2508051027Y0
None
2508051027Y0
#2112874RL
2508051027Y0
#2112874RL
None
2508051027Y0
2508051027Y0
Fair-Rite Products Corp.
2508051027Y0 None
Fair-Rite Products Corp.
2508051027Y0 None
2508051027Y0 None
2508051027Y0 None
2508051027Y0
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 1000 OHM 0805 300mA
2508051027Y0 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 1000 OHM 0805 300mA
2508051027Y0
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 300mA 45Ohm DCR 0805 T/R
2508051027Y0