2508051027Y1 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 1000 OHM 0805 1000mA
2508051027Y1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2508051027Y1.pdf 1.5mb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.3ohm
Тип ферритового корпуса
0805 ^2012 Metric]
Номинальный ток (постоянный)
1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2508051027Y1 FAIR-RITE, FAIR-RITE PRODUCTS CORP., FAIRRITE Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 1000 OHM 0805 1000mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FAIR-RITE
2508051027Y1
FERRITE BEAD, 1 KOHM, 1A, 0805
По запросу
Ожидается поставка
FAIR-RITE
2508051027Y1
FERRITE BEAD, 1 KOHM, 1A, 0805
Fair-Rite Products Corp.
2508051027Y1 None
Fair-Rite Products Corp.
2508051027Y1 None
2508051027Y1 None
2508051027Y1 None
2508051027Y1
2508051027Y1 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 1000 OHM 0805 1000mA
2508051027Y1
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 1A 300mOhm DCR 0805 T/R
2508051027Y1