2508051217Y6 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILAYER CHIP BEAD Z=120 OHM@100MHz 25%
2508051217Y6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2508051217Y6.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.025ohm
Номинальный ток (постоянный)
6A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2508051217Y6 FAIR-RITE, FAIR-RITE PRODUCTS CORP. Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILAYER CHIP BEAD Z=120 OHM@100MHz 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FAIR-RITE
2508051217Y6
FERRITE BEAD, 120 OHM, 6A, 0805
По запросу
Ожидается поставка
FAIR-RITE
2508051217Y6
Fair-Rite Products Corp.
2508051217Y6 None
Fair-Rite Products Corp.
2508051217Y6 None
2508051217Y6 None
2508051217Y6 None
2508051217Y6 None
2508051217Y6
2508051217Y6 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILAYER CHIP BEAD Z=120 OHM@100MHz 25%