2508051817Y0 Ферритовое кольцо
180 Ом, 0805 [2012 Метрический], 300 мА, 0.2 Ом, ± 25%
2508051817Y0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2508051817Y0.pdf 89.4kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.2ohm
Импеданс при 100 МГц
180ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
0.2ohm
Тип ферритового корпуса
0805 [2012 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 2508051817Y0 FAIR-RITE, FAIR-RITE PRODUCTS CORP., FAIRRITE Ферритовое кольцо, 180 Ом, 0805 [2012 Метрический], 300 мА, 0.2 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FAIRRITE
2508051817Y0
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FAIRRITE
2508051817Y0
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
2508051817Y0
2508051817Y0
Fair-Rite Products Corp.
2508051817Y0 None
Fair-Rite Products Corp.
2508051817Y0 None
2508051817Y0 None
2508051817Y0 None
2508051817Y0
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 180 OHM 0805 300mA
2508051817Y0 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 180 OHM 0805 300mA