2508053017Y0 Ферритовое кольцо
300 Ом, 0805 [2012 Метрический], 300 мА, 0.25 Ом, ± 25%
2508053017Y0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2508053017Y0.pdf 196.0kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Допустимое отклонение +
0.25%
Импеданс при 100 МГц
300ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
0.25ohm
Тип ферритового корпуса
0805 [2012 Metric]
Толерантность -
0.25%
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Макс. сопротивление постоянному току
0.25ohm
Купить 2508053017Y0 FAIR-RITE, FAIR-RITE PRODUCTS CORP., FAIRRITE Ферритовое кольцо, 300 Ом, 0805 [2012 Метрический], 300 мА, 0.25 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FAIRRITE
2508053017Y0
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FAIRRITE
2508053017Y0
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
2508053017Y0
#1611983RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
2508053017Y0
#1611983RL
None
2508053017Y0
2508053017Y0
Fair-Rite Products Corp.
2508053017Y0 None
Fair-Rite Products Corp.
2508053017Y0 None
2508053017Y0 None
2508053017Y0 None
2508053017Y0
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 300 OHM 0805 300mA
2508053017Y0 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 300 OHM 0805 300mA