2508053017Y3 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 30 OHM 0805 3000mA
2508053017Y3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2508053017Y3.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.05ohm
Номинальный ток (постоянный)
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2508053017Y3 FAIR-RITE, FAIR-RITE PRODUCTS CORP. Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 30 OHM 0805 3000mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FAIR-RITE
2508053017Y3
FERRITE BEAD, 300 OHM, 3A, 0805
FAIR-RITE
2508053017Y3
Fair-Rite Products Corp.
2508053017Y3 None
Fair-Rite Products Corp.
2508053017Y3 None
2508053017Y3 None
2508053017Y3 None
2508053017Y3
2508053017Y3 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 30 OHM 0805 3000mA