2508056007Y3 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILAYER CHIP BEAD Z=60 OHM@100MHz 25%
2508056007Y3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2508056007Y3.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.04ohm
Номинальный ток (постоянный)
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2508056007Y3 FAIR-RITE, FAIR-RITE PRODUCTS CORP. Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILAYER CHIP BEAD Z=60 OHM@100MHz 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FAIR-RITE
2508056007Y3
FERRITE BEAD, 60 OHM, 3A, 0805
FAIR-RITE
2508056007Y3
FERRITE BEAD, 60 OHM, 3A, 0805
Fair-Rite Products Corp.
2508056007Y3 None
Fair-Rite Products Corp.
2508056007Y3 None
2508056007Y3 None
2508056007Y3 None
2508056007Y3
2508056007Y3 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILAYER CHIP BEAD Z=60 OHM@100MHz 25%