2508056017Y0 Ферритовое кольцо
600 Ом, 0805 [2012 Метрический], 300 мА, 0.35 Ом, ± 25%
2508056017Y0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2508056017Y0.pdf 0.0b
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.35ohm
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2508056017Y0 FAIR-RITE, FAIR-RITE PRODUCTS CORP., FAIRRITE, SCHAFF Ферритовое кольцо, 600 Ом, 0805 [2012 Метрический], 300 мА, 0.35 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SCHAFF
2508056017Y0
SCHAFF
2508056017Y0
None
FAIRRITE
2508056017Y0
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FAIRRITE
2508056017Y0
None
2508056017Y0
#1651722RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
2508056017Y0
#1651722RL
2508056017Y0
FERRITE BEAD, 0.35OHM, 300mA, 0805, FULL REEL
2508056017Y0
2508056017Y0
2508056017Y0
Fair-Rite Products Corp.
2508056017Y0 None
Fair-Rite Products Corp.
2508056017Y0 None
2508056017Y0 None
2508056017Y0 None
2508056017Y0
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 600 OHM 0805 300mA
2508056017Y0 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 600 OHM 0805 300mA
2508056017Y0
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 300mA 350mOhm DCR 0805 T/R
2508056017Y0