2512061027Y1 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILAYER CHIP BEAD Z=1K OHM @100MHz 25%
2512061027Y1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2512061027Y1.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.3ohm
Тип ферритового корпуса
1206 ^3216 Metric]
Номинальный ток (постоянный)
1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2512061027Y1 FAIR-RITE, FAIR-RITE PRODUCTS CORP. Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILAYER CHIP BEAD Z=1K OHM @100MHz 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FAIR-RITE
2512061027Y1
FERRITE BEAD, 1 KOHM, 1A, 1206
По запросу
Ожидается поставка
FAIR-RITE
2512061027Y1
FERRITE BEAD, 1 KOHM, 1A, 1206
Fair-Rite Products Corp.
2512061027Y1 None
Fair-Rite Products Corp.
2512061027Y1 None
2512061027Y1 None
2512061027Y1 None
2512061027Y1
2512061027Y1 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILAYER CHIP BEAD Z=1K OHM @100MHz 25%