2512061217Y0 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 120 OHM 1206 450mA
2512061217Y0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2512061217Y0.pdf 196.0kb
Сопротивление импеданса
25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.2ohm
Тип ферритового корпуса
1206 ^3216 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Номинальный ток (постоянный)
450mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2512061217Y0 FAIR-RITE, FAIR-RITE PRODUCTS CORP. Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 120 OHM 1206 450mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FAIR-RITE
2512061217Y0
FERRITE BEAD, 0.2OHM, 450mA, 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FAIR-RITE
2512061217Y0
Fair-Rite Products Corp.
2512061217Y0 None
Fair-Rite Products Corp.
2512061217Y0 None
2512061217Y0 None
2512061217Y0 None
2512061217Y0
2512061217Y0 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 120 OHM 1206 450mA