2512061217Y5 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILAYER CHIP BEAD Z=120 OHM@100MHz 25%
2512061217Y5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2512061217Y5.pdf 196.0kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.025ohm
Тип ферритового корпуса
1206 ^3216 Metric]
Номинальный ток
5A
Номинальный ток (постоянный)
5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2512061217Y5 FAIR-RITE, FAIR-RITE PRODUCTS CORP., FAIRRITE Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILAYER CHIP BEAD Z=120 OHM@100MHz 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FAIR-RITE
2512061217Y5
FERRITE BEAD, 0.025OHM, 5A, 1206
FAIR-RITE
2512061217Y5
2512061217Y5
FERRITE BEAD, 0.025OHM, 5A, 1206, FULL REEL
2512061217Y5
Fair-Rite Products Corp.
2512061217Y5 None
Fair-Rite Products Corp.
2512061217Y5 None
2512061217Y5 None
2512061217Y5 None
2512061217Y5
2512061217Y5 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILAYER CHIP BEAD Z=120 OHM@100MHz 25%
2512061217Y5
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 5A 25mOhm DCR 1206 T/R
2512061217Y5