2512066017Y1 Ферритовое кольцо
600 Ом, 1206 [3216 Метрический], 1 А, 0.3 Ом, ± 25%
2512066017Y1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2512066017Y1.pdf 2.6mb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.08ohm
Тип ферритового корпуса
1206 ^3216 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Номинальный ток (постоянный)
1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2512066017Y1 FAIR-RITE, FAIR-RITE PRODUCTS CORP., SCHAFFNER, FAIRRITE Ферритовое кольцо, 600 Ом, 1206 [3216 Метрический], 1 А, 0.3 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FAIRRITE
2512066017Y1
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
FAIRRITE
2512066017Y1
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
2512066017Y1
#1612060RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
2512066017Y1
#1612060RL
None
2512066017Y1
FERRITE BEAD, 0.08OHM, 1A, 1206, FULL REEL
2512066017Y1
2512066017Y1
2512066017Y1
Fair-Rite Products Corp.
2512066017Y1 None
Fair-Rite Products Corp.
2512066017Y1 None
2512066017Y1 None
2512066017Y1
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 600 OHM 1206 1000mA
2512066017Y1 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 600 OHM 1206 1000mA
Schaffner
2512066017Y1
PASSIVE MAGNETICS
Schaffner
2512066017Y1
PASSIVE MAGNETICS
2512066017Y1
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 1A 200mOhm DCR 1206 T/R
2512066017Y1