2512067007Y3 Ферритовое кольцо
70 Ом, 1206 [3216 Метрический], 3 А, 0.04 Ом, ± 25%
2512067007Y3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2512067007Y3.pdf 2.6mb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.04ohm
Тип ферритового корпуса
1206 ^3216 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Номинальный ток (постоянный)
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2512067007Y3 FAIR-RITE, FAIR-RITE PRODUCTS CORP., FAIRRITE, FAIR Ферритовое кольцо, 70 Ом, 1206 [3216 Метрический], 3 А, 0.04 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FAIRRITE
2512067007Y3
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
FAIRRITE
2512067007Y3
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
2512067007Y3
#1653393RL
2512067007Y3
#1653393RL
None
2512067007Y3
FERRITE BEAD, 0.04OHM, 3A, 1206, FULL REEL
2512067007Y3
2512067007Y3
2512067007Y3
Fair-Rite Products Corp.
2512067007Y3 None
Fair-Rite Products Corp.
2512067007Y3 None
2512067007Y3 None
2512067007Y3 None
2512067007Y3
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 70 OHM 1206 3000mA
2512067007Y3 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 70 OHM 1206 3000mA
2512067007Y3
Ferrite Beads Multi-Layer 70Ohm 25% 100MHz 3A 40mOhm DCR 1206 T/R
2512067007Y3