2518065007Y6 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 50 OHM 1806 6000mA
2518065007Y6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2518065007Y6.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.01ohm
Тип ферритового корпуса
1806 ^4516 Metric]
Номинальный ток
6A
Номинальный ток (постоянный)
6A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2518065007Y6 FAIR-RITE, FAIR-RITE PRODUCTS CORP., FAIRRITE Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 50 OHM 1806 6000mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
FAIRRITE
2518065007Y6
FAIRRITE
2518065007Y6
None
2518065007Y6
FERRITE BEAD, 0.01OHM, 6A, 1806
2518065007Y6
2518065007Y6
FERRITE BEAD, 0.01OHM, 6A, 1806, FULL REEL
2518065007Y6
Fair-Rite Products Corp.
2518065007Y6 None
Fair-Rite Products Corp.
2518065007Y6 None
2518065007Y6 None
2518065007Y6 None
2518065007Y6
2518065007Y6 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 50 OHM 1806 6000mA
2518065007Y6
Ferrite Beads Multi-Layer 50Ohm 25% 100MHz 6A 10mOhm DCR 1806 T/R
2518065007Y6