35F0121-0SR-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 42ohms 10MHz 10A Low Frequency
35F0121-0SR-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 35F0121-0SR-10.pdf
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 35F0121-0SR-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS, LAIRD-SIGNAL INTEGRITY PRODUCTS, IP9 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 42ohms 10MHz 10A Low Frequency можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LAIRD
35F0121-0SR-10
#3605029RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
LAIRD
35F0121-0SR-10
#3605029RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
35F0121-0SR-10
FERRITE BEAD, 41 OHM, 10A, 1612
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
35F0121-0SR-10
Laird-Signal Integrity Products
35F0121-0SR-10
FERRITE BEAD 41 OHM 2SMD 1LN
35F0121-0SR-10 FERRITE BEAD 41 OHM 2SMD 1LN
35F0121-0SR-10
FERRITE BEAD 41 OHM 2SMD 1LN
35F0121-0SR-10
FERRITE BEAD 41 OHM 2SMD 1LN
Laird Performance Materials
35F0121-0SR-10 None
Laird Technologies
35F0121-0SR-10
Laird Technologies
35F0121-0SR-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 42ohms 10MHz 10A Low Frequency