BK0603HM121-T Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0201 120OHMS 25%
BK0603HM121-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK0603HM121-T.pdf 260.1kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.4ohm
Тип ферритового корпуса
0201 ^0603 Metric]
Линейка продукции
BK Series
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
BK0603HM121-T
FERRITE BEAD, 120 OHM, 0.2A, 0201
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
BK0603HM121-T
BK0603HM121-T
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
Цены по запросу
BK0603HM121-T FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
BK0603HM121-T
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
BK0603HM121-T
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
BK0603HM121-T
BK0603HM121-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0201 120OHMS 25%