BK0603HS220-T Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0201 22OHMS 25%
BK0603HS220-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK0603HS220-T.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.065ohm
Тип ферритового корпуса
0201 ^0603 Metric]
Линейка продукции
BK Series
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
BK0603HS220-T
FERRITE BEAD, 22 OHM, 0.5A, 0201
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
BK0603HS220-T
BK0603HS220-T
BK0603HS220-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0201 22OHMS 25%