BK0603HS241-T Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0201 240OHMS 25%
BK0603HS241-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK0603HS241-T.pdf 0.0b
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.65ohm
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
BK0603HS241-T
FERRITE BEAD, 240 OHM, 0.2A, 0201
TAIYO YUDEN
BK0603HS241-T
BK0603HS241-T
BK0603HS241-T None
BK0603HS241-T
Цены по запросу
BK0603HS241-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0201 240OHMS 25%