BK0603TM241-T Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0201 240 OHM 25%
BK0603TM241-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK0603TM241-T.pdf 260.1kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.38ohm
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BK0603TM241-T TAIYO YUDEN Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0201 240 OHM 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
BK0603TM241-T
FERRITE BEAD, 240 OHM, 0.3A, 0201
Цены по запросу
TAIYO YUDEN
BK0603TM241-T
BK0603TM241-T
BK0603TM241-T None
BK0603TM241-T
FERRITE BEAD 240 OHM 0201 1LN
BK0603TM241-T FERRITE BEAD 240 OHM 0201 1LN
BK0603TM241-T
FERRITE BEAD 240 OHM 0201 1LN
BK0603TM241-T
FERRITE BEAD 240 OHM 0201 1LN
BK0603TM241-T
BK0603TM241-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0201 240 OHM 25%