BK0603TS121-T Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0201 120 OHM 25%
BK0603TS121-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK0603TS121-T.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.23ohm
Номинальный ток (постоянный)
450mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BK0603TS121-T TAIYO YUDEN Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0201 120 OHM 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
BK0603TS121-T
FERRITE BEAD, 120 OHM, 0.45A, 0201
TAIYO YUDEN
BK0603TS121-T
BK0603TS121-T
BK0603TS121-T
BK0603TS121-T
BK0603TS121-T None
BK0603TS121-T
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
Цены по запросу
BK0603TS121-T FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
BK0603TS121-T
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
BK0603TS121-T
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
BK0603TS121-T
BK0603TS121-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0201 120 OHM 25%