BK1005HM102-T Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0402 1000OHMS 25%
BK1005HM102-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK1005HM102-T.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.7ohm
Тип ферритового корпуса
0402 ^1005 Metric]
Особенности
HM
Номинальный ток (постоянный)
150mA
Линейка продукции
BK Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
BK1005HM102-T
FERRITE BEAD, 0.7OHM, 150mA, 0402
TAIYO YUDEN
BK1005HM102-T
BK1005HM102-T
BK1005HM102-T None
BK1005HM102-T
BK1005HM102-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0402 1000OHMS 25%
BK1005HM102-T
FERRITE BEAD 1000 OHM 0402
Цены по запросу
BK1005HM102-T FERRITE BEAD 1000 OHM 0402