BK1005HS102-T Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0402 1000OHMS 25%
BK1005HS102-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK1005HS102-T.pdf 150.7kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.58ohm
Импеданс
1kohm
Тип ферритового корпуса
0402 ^1005 Metric]
Линейка продукции
BK Series
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN()
BK1005HS102-T
#BK1005HS102-T
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN()
BK1005HS102-T
#BK1005HS102-T
BK1005HS102-T
FERRITE BEAD, 0.58OHM, 300mA, 0402
BK1005HS102-T
BK1005HS102-T
BK1005HS102-T None
BK1005HS102-T
BK1005HS102-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0402 1000OHMS 25%
BK1005HS102-T
#1005HS102T
BK1005HS102-T
#1005HS102T
None
BK1005HS102-T
FERRITE BEAD 1000 OHM 0402
BK1005HS102-T FERRITE BEAD 1000 OHM 0402