BK1005HS601-T Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0402 600OHMS 25%
BK1005HS601-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK1005HS601-T.pdf 150.7kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.55ohm
Тип ферритового корпуса
0402 ^1005 Metric]
Особенности
HS
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
BK1005HS601-T
FERRITE BEAD, 0.55OHM, 300mA, 0402
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
BK1005HS601-T
BK1005HS601-T
BK1005HS601-T None
BK1005HS601-T
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
BK1005HS601-T FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
BK1005HS601-T
BK1005HS601-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0402 600OHMS 25%