BK1005HS680-TV Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0402 AEC-Q200 68Ohm 25%
BK1005HS680-TV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK1005HS680-TV.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.1ohm
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Номинальный ток (постоянный)
700mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BK1005HS680-TV TAIYO YUDEN Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0402 AEC-Q200 68Ohm 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
BK1005HS680-TV
FERRITE BEAD, AEC-Q200, 68 OHM, 0402
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
BK1005HS680-TV
BK1005HS680-TV
FERRITE BEAD 68 OHM 0402 1LN
Цены по запросу
BK1005HS680-TV FERRITE BEAD 68 OHM 0402 1LN
BK1005HS680-TV
FERRITE BEAD 68 OHM 0402 1LN
BK1005HS680-TV
FERRITE BEAD 68 OHM 0402 1LN
BK1005HS680-TV
BK1005HS680-TV Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0402 AEC-Q200 68Ohm 25%