BK1005HW601-T Ферритовое кольцо
600 Ом, 0402 [1005 Метрический], Серия BK, 300 мА, 0.6 Ом, ± 25%
BK1005HW601-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK1005HW601-T.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.6ohm
Импеданс при 100 МГц
600ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
0.6ohm
Тип ферритового корпуса
0402 [1005 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BK1005HW601-T TAIYO YUDEN(), TAIYO, TAIYO YUDEN Ферритовое кольцо, 600 Ом, 0402 [1005 Метрический], Серия BK, 300 мА, 0.6 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN()
BK1005HW601-T
#BK1005HW601-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN()
BK1005HW601-T
#BK1005HW601-T
TAIYO
BK1005HW601-T
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TAIYO
BK1005HW601-T
None
BK1005HW601-T
#1651725RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
BK1005HW601-T
#1651725RL
None
BK1005HW601-T
BK1005HW601-T
BK1005HW601-T
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0402 600OHMS 25%
BK1005HW601-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0402 600OHMS 25%