BK1608HS102-T Ферритовое кольцо
1 кОм, 0603 [1608 Метрический], Серия BK, 300 мА, 0.6 Ом, ± 25%
BK1608HS102-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK1608HS102-T.pdf 150.7kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.6ohm
Импеданс при 100 МГц
1kohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип ферритового корпуса
0603 [1608 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Линейка продукции
BK Series
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BK1608HS102-T TAIYO, TAY, TAIYO YUDEN Ферритовое кольцо, 1 кОм, 0603 [1608 Метрический], Серия BK, 300 мА, 0.6 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TAIYO
BK1608HS102-T
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TAIYO
BK1608HS102-T
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TAIYO YUDEN
BK1608HS102-T
#1838840RL
TAIYO YUDEN
BK1608HS102-T
#1838840RL
None
BK1608HS102-T
BK1608HS102-T
BK1608HS102-T
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0603 1000OHMS 25%
BK1608HS102-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0603 1000OHMS 25%
BK1608HS102-T
FERRITE BEAD 1000 OHM 0603
BK1608HS102-T FERRITE BEAD 1000 OHM 0603