BK1608HS121-T Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0603 120OHMS 25%
BK1608HS121-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK1608HS121-T.pdf 150.7kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.18ohm
Тип ферритового корпуса
0603 ^1608 Metric]
Особенности
HS
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
BK1608HS121-T
FERRITE BEAD, 0.18OHM, 500mA, 0603
TAIYO YUDEN
BK1608HS121-T
BK1608HS121-T
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
BK1608HS121-T FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
BK1608HS121-T
BK1608HS121-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0603 120OHMS 25%
BK1608HS121-T
FERRITE BEAD 120 OHM 0603
BK1608HS121-T FERRITE BEAD 120 OHM 0603