BK1608HW601-T Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0603 600OHMS 25%
BK1608HW601-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK1608HW601-T.pdf 150.7kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.4ohm
Тип ферритового корпуса
0603 ^1608 Metric]
Особенности
HW
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Taiyo Yuden
BK1608HW601-T
#BK1608HW601-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Taiyo Yuden
BK1608HW601-T
#BK1608HW601-T
BK1608HW601-T
FERRITE BEAD, 0.4OHM, 300mA, 0603
BK1608HW601-T
BK1608HW601-T
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
BK1608HW601-T FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
BK1608HW601-T
BK1608HW601-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0603 600OHMS 25%