BK1608LM252-T Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0603 500OHMS 25%
BK1608LM252-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK1608LM252-T.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
1.1ohm
Тип ферритового корпуса
0603 ^1608 Metric]
Особенности
LM
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
BK1608LM252-T
FERRITE BEAD, 1.1OHM, 200mA, 0603
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
BK1608LM252-T
BK1608LM252-T
BK1608LM252-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0603 500OHMS 25%
BK1608LM252-T
FERRITE BEAD 2500 OHM 0603
Цены по запросу
BK1608LM252-T FERRITE BEAD 2500 OHM 0603