BK1608TS102-T Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0603 1000OHMS 25%
BK1608TS102-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK1608TS102-T.pdf 150.7kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.3ohm
Тип ферритового корпуса
0603 ^1608 Metric]
Особенности
TS
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Линейка продукции
BK Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN
BK1608TS102-T
#BK1608TS102-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
BK1608TS102-T
#BK1608TS102-T
None
BK1608TS102-T
FERRITE BEAD, 0.3OHM, 300mA, 0603
BK1608TS102-T
BK1608TS102-T
BK1608TS102-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0603 1000OHMS 25%
BK1608TS102-T
FERRITE BEAD 1000 OHM 0603
BK1608TS102-T FERRITE BEAD 1000 OHM 0603