BK20104L121-T Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0804 120OHMS 25%
BK20104L121-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK20104L121-T.pdf 264.6kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.7ohm
Тип ферритового корпуса
0804 ^2010 Metric]
Линейка продукции
BK Array Series
Номинальный ток (постоянный)
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
BK20104L121-T
FERRITE BEAD, 120 OHM, 0.1A, 0804
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
BK20104L121-T
BK20104L121-T
BK20104L121-T None
BK20104L121-T
FERRITE BEAD 120 OHM 0804 4LN
BK20104L121-T FERRITE BEAD 120 OHM 0804 4LN
BK20104L121-T
FERRITE BEAD 120 OHM 0804 4LN
BK20104L121-T
FERRITE BEAD 120 OHM 0804 4LN
BK20104L121-T
BK20104L121-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0804 120OHMS 25%