BK20104M601-T Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0804 600OHMS 25%
BK20104M601-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK20104M601-T.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.7ohm
Номинальный ток (постоянный)
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
BK20104M601-T
FERRITE BEAD, 600 OHM, 0.1A, 0804
TAIYO YUDEN
BK20104M601-T
BK20104M601-T
BK20104M601-T None
BK20104M601-T
Цены по запросу
BK20104M601-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0804 600OHMS 25%