BK20104S431-T Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0804 430OHMS 25%
BK20104S431-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK20104S431-T.pdf 0.0b
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.55ohm
Номинальный ток (постоянный)
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
BK20104S431-T
FERRITE BEAD, 430 OHM, 0.1A, 0804
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
BK20104S431-T
BK20104S431-T
FERRITE BEAD 430 OHM 0804 4LN
BK20104S431-T FERRITE BEAD 430 OHM 0804 4LN
BK20104S431-T
FERRITE BEAD 430 OHM 0804 4LN
BK20104S431-T
FERRITE BEAD 430 OHM 0804 4LN
BK20104S431-T
BK20104S431-T None
BK20104S431-T
BK20104S431-T None
BK20104S431-T
BK20104S431-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0804 430OHMS 25%