BK2125HM601-T Ферритовое кольцо
600 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия BK, 500 мА, 0.25 Ом, ± 25%
BK2125HM601-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: BK2125HM601-T.pdf 150.7kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.25ohm
Импеданс при 100 МГц
600ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
0.25ohm
Тип ферритового корпуса
0805 [2012 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Линейка продукции
BK Series
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BK2125HM601-T TAIYO, TAY, TAIYO YUDEN Ферритовое кольцо, 600 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия BK, 500 мА, 0.25 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TAIYO
BK2125HM601-T
#BK2125HM601-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO
BK2125HM601-T
#BK2125HM601-T
None
TAIYO YUDEN
BK2125HM601-T
#BK2125HM601-T
TAIYO YUDEN
BK2125HM601-T
#BK2125HM601-T
None
5 - 7 дней
BK2125HM601-T
#BK2125HM601-T
Мин. заказ: 76 шт.
BK2125HM601-T
#BK2125HM601-T
Мин. заказ: 76 шт.
5 - 7 дней
BK2125HM601-T
абв
Нет в наличии
BK2125HM601-T
абв
BK2125HM601-T
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BK2125HM601-T
BK2125HM601-T
#1611995RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BK2125HM601-T
#1611995RL
BK2125HM601-T
BK2125HM601-T
BK2125HM601-T
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0805 600OHMS 25%
BK2125HM601-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0805 600OHMS 25%