BK2125HS102-T Ферритовое кольцо
1 кОм, 0805 [2012 Метрический], Серия BK, 300 мА, 0.4 Ом, ± 25%
BK2125HS102-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK2125HS102-T.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.4ohm
Импеданс при 100 МГц
1kohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
0.4ohm
Тип ферритового корпуса
0805 [2012 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Линейка продукции
BK Series
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BK2125HS102-T TAIYO YUDEN Ферритовое кольцо, 1 кОм, 0805 [2012 Метрический], Серия BK, 300 мА, 0.4 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
BK2125HS102-T
#1463452RL
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
BK2125HS102-T
#1463452RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BK2125HS102-T
BK2125HS102-T
BK2125HS102-T
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0805 1000OHMS 25%
BK2125HS102-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0805 1000OHMS 25%
BK2125HS102-T
FERRITE BEAD 1000 OHM 0805
Цены по запросу
BK2125HS102-T FERRITE BEAD 1000 OHM 0805