BK2125HS470-T Ферритовое кольцо
47 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия BK, 1 А, 0.05 Ом, ± 25%
BK2125HS470-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK2125HS470-T.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.05ohm
Импеданс при 100 МГц
47ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
0.05ohm
Тип ферритового корпуса
0805 [2012 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Линейка продукции
BK Series
Номинальный ток (постоянный)
1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BK2125HS470-T TAY, TAIYO YUDEN Ферритовое кольцо, 47 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия BK, 1 А, 0.05 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
BK2125HS470-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
BK2125HS470-T
BK2125HS470-T
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0805 47OHMS 25%
BK2125HS470-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 0805 47OHMS 25%