BK32164W241-T Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 1206 240OHMS 25%
BK32164W241-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK32164W241-T.pdf 0.0b
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.25ohm
Тип ферритового корпуса
1206 ^3216 Metric]
Линейка продукции
BK Array Series
Номинальный ток (постоянный)
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
BK32164W241-T
FERRITE BEAD, 240 OHM, 0.1A, 1206
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
BK32164W241-T
BK32164W241-T
BK32164W241-T None
BK32164W241-T
FERRITE BEAD 240 OHM 1206 4LN
Цены по запросу
BK32164W241-T FERRITE BEAD 240 OHM 1206 4LN
BK32164W241-T
FERRITE BEAD 240 OHM 1206 4LN
BK32164W241-T
FERRITE BEAD 240 OHM 1206 4LN
BK32164W241-T
BK32164W241-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MULTILYR CHP BD 1206 240OHMS 25%