BKP0603HS100-T Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR LW RDC 0201 10 OHM 25%
BKP0603HS100-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BKP0603HS100-T.pdf 260.1kb
Сопротивление импеданса
± 5ohm
Макс. сопротивление постоянному току
30µohm
Тип ферритового корпуса
0201 ^0603 Metric]
Линейка продукции
BKP Series
Номинальный ток (постоянный)
1.3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BKP0603HS100-T TAIYO YUDEN Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR LW RDC 0201 10 OHM 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
BKP0603HS100-T
FERRITE BEAD, 10 OHM, 1.3A, 0201
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
BKP0603HS100-T
BKP0603HS100-T
BKP0603HS100-T None
BKP0603HS100-T
FERRITE BEAD 10 OHM 0201 1LN
Цены по запросу
BKP0603HS100-T FERRITE BEAD 10 OHM 0201 1LN
BKP0603HS100-T
FERRITE BEAD 10 OHM 0201 1LN
BKP0603HS100-T
FERRITE BEAD 10 OHM 0201 1LN
BKP0603HS100-T
BKP0603HS100-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR LW RDC 0201 10 OHM 25%