BKP1005EM300-T Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR LW RDC 0402 30 OHM 25%
BKP1005EM300-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BKP1005EM300-T.pdf
Сопротивление импеданса
± 30%
Макс. сопротивление постоянному току
0.035ohm
Тип ферритового корпуса
0402 ^1005 Metric]
Линейка продукции
BKP Series
Номинальный ток (постоянный)
2.2A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BKP1005EM300-T TAY, TAIYO YUDEN Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR LW RDC 0402 30 OHM 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
BKP1005EM300-T
FERRITE BEAD, 30 OHM, 2.2A, 0402
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
BKP1005EM300-T
BKP1005EM300-T
BKP1005EM300-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR LW RDC 0402 30 OHM 25%