BKP1005HS221-T Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR LW RDC 0402 220OHMS 25%
BKP1005HS221-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BKP1005HS221-T.pdf 150.7kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.2ohm
Импеданс
220ohm
Линейка продукции
BK Series
Номинальный ток (постоянный)
800mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
TAIYO
BKP1005HS221T
#BKP1005HS221T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO
BKP1005HS221T
#BKP1005HS221T
None
TAIYO YUDEN
BKP1005HS221-T
FERRITE BEAD, 0.2OHM, 800mA, 0402
TAIYO YUDEN
BKP1005HS221-T
BKP1005HS221-T
BKP1005HS221-T None
BKP1005HS221-T
BKP1005HS221-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR LW RDC 0402 220OHMS 25%
BKP1005HS221-T
FERRITE BEAD 220 OHM 0402
BKP1005HS221-T FERRITE BEAD 220 OHM 0402