BKP1005TS121-T Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR LW RDC 0402 120OHMS 25%
BKP1005TS121-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BKP1005TS121-T.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.07ohm
Импеданс
120ohm
Линейка продукции
BK Series
Номинальный ток (постоянный)
1.3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
BKP1005TS121-T
FERRITE BEAD, 0.07OHM, 1.3A, 0402
TAIYO YUDEN
BKP1005TS121-T
BKP1005TS121-T
BKP1005TS121-T None
BKP1005TS121-T
BKP1005TS121-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR LW RDC 0402 120OHMS 25%