BKP2125HS331-T Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR LW RDC 0805 330OHMS 25%
BKP2125HS331-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BKP2125HS331-T.pdf 2.7mb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.075ohm
Импеданс
330ohm
Тип ферритового корпуса
0805 ^2012 Metric]
Линейка продукции
BK Series
Номинальный ток (постоянный)
1.5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
BKP2125HS331-T
FERRITE BEAD, 0.075OHM, 1.5A, 0805
TAIYO YUDEN
BKP2125HS331-T
BKP2125HS331-T
BKP2125HS331-T None
BKP2125HS331-T
FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN
BKP2125HS331-T FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN
BKP2125HS331-T
BKP2125HS331-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR LW RDC 0805 330OHMS 25%