BKP2125HS600-T Ферритовое кольцо
60 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия BKP, 3 А, 0.025 Ом, ± 25%
BKP2125HS600-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: BKP2125HS600-T.pdf 2.3mb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.025ohm
Импеданс при 100 МГц
60ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
0.025ohm
Тип ферритового корпуса
0805 [2012 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Линейка продукции
BKP Series
Номинальный ток (постоянный)
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BKP2125HS600-T TAIYO, TAIYO YUDEN Ферритовое кольцо, 60 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия BKP, 3 А, 0.025 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TAIYO
BKP2125HS600-T
#BKP2125HS600-T
Ожидается поставка
TAIYO
BKP2125HS600-T
#BKP2125HS600-T
None
TAIYO YUDEN
BKP2125HS600-T
#BKP2125HS600-T
TAIYO YUDEN
BKP2125HS600-T
#BKP2125HS600-T
None
5 - 7 дней
BKP2125HS600-T
в
Нет в наличии
BKP2125HS600-T
в
BKP2125HS600-T
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BKP2125HS600-T
BKP2125HS600-T
#1463464RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
BKP2125HS600-T
#1463464RL
BKP2125HS600-T
BKP2125HS600-T
BKP2125HS600-T
BKP2125HS600-T None
BKP2125HS600-T
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR LW RDC 0805 60OHMS 25%
BKP2125HS600-T Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ HI CUR LW RDC 0805 60OHMS 25%