BLA2ABD102SN4D Наполнители
BLA2ABD102SN4D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: BLA2ABD102SN4D.pdf 89.6kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
1ohm
Импеданс при 100 МГц
1kohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
1ohm
Тип ферритового корпуса
0804 [2010 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Макс. рабочая температура
+125°C
Номинальный ток (постоянный)
50mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
BLA2ABD102SN4D
#BLA2ABD102SN4D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
BLA2ABD102SN4D
#BLA2ABD102SN4D
None
Поставка:
5 - 7 дней
BLA2ABD102SN4D
абв
Нет в наличии
BLA2ABD102SN4D
абв
BLA2ABD102SN4D
FERRITE BEAD, 1OHM, 50MA, 0804
BLA2ABD102SN4D
FERRITE BEAD, 1OHM, 50MA, 0804
BLA2ABD102SN4D
FERRITE BEAD 1 KOHM 0804 4LN
BLA2ABD102SN4D FERRITE BEAD 1 KOHM 0804 4LN
BLA2ABD102SN4D
FERRITE BEAD 1 KOHM 0804 4LN
BLA2ABD102SN4D
FERRITE BEAD 1 KOHM 0804 4LN
BLA2ABD102SN4D
BLA2ABD102SN4D None
BLA2ABD102SN4D
BLA2ABD102SN4D None
BLA2ABD102SN4D
BLA2ABD102SN4D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ BLA2ABD102SN4D
BLA2ABD102SN4D
FERRITE BEAD ARRAY 1K 0804 50MA 4LN
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BLA2ABD102SN4D
BLA2ABD102SN4D
#104-8509P
BLA2ABD102SN4D
#104-8509P
BLA2ABD102SN4D
BLA2ABD102SN4D
BLA2ABD102SN4D
FERRITE ARRAY 1000 OHM 0804 SMD
BLA2ABD102SN4D FERRITE ARRAY 1000 OHM 0804 SMD