BLA2ABD750SN4D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0804 HiSpd 75ohms 4 Circuits
BLA2ABD750SN4D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLA2ABD750SN4D.pdf
Тип продукта
Ferrite Chip Bead Arrays
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLA2ABD750SN4D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0804 HiSpd 75ohms 4 Circuits можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
BLA2ABD750SN4D
FERRITE BEAD, 0804, 0.2A
Murata
BLA2ABD750SN4D
FERRITE BEAD, 0804, 0.2A
BLA2ABD750SN4D
FERRITE BEAD 75 OHM 0804 4LN
BLA2ABD750SN4D FERRITE BEAD 75 OHM 0804 4LN
BLA2ABD750SN4D
BLA2ABD750SN4D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0804 HiSpd 75ohms 4 Circuits
BLA2ABD750SN4D
#FE4549
BLA2ABD 75R 200mA 4xARRAY RoHSconf
BLA2ABD750SN4D
#FE4549
BLA2ABD750SN4D
FERRITE BEAD 75 OHM 0804
BLA2ABD750SN4D FERRITE BEAD 75 OHM 0804