BLA31AG221SN4D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 220 OHM ARRAY/LOW SP
BLA31AG221SN4D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: BLA31AG221SN4D.pdf 82.6kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.25ohm
Импеданс при 100 МГц
220ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
0.25ohm
Тип ферритового корпуса
1206 [3216 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Макс. рабочая температура
+125°C
Номинальный ток (постоянный)
150mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLA31AG221SN4D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 220 OHM ARRAY/LOW SP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
BLA31AG221SN4D
#BLA31AG221SN4D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
BLA31AG221SN4D
#BLA31AG221SN4D
None
Поставка:
5 - 7 дней
BLA31AG221SN4D –5%
абв
Нет в наличии
BLA31AG221SN4D
абв
BLA31AG221SN4D
BLA31AG221SN4D
None
BLA31AG221SN4D
FERRITE BEAD, 0.25OHM, 150MA, 1206
BLA31AG221SN4D
BLA31AG221SN4D
BLA31AG221SN4D None
BLA31AG221SN4D
FERRITE BEAD 220 OHM 1206 4LN
BLA31AG221SN4D FERRITE BEAD 220 OHM 1206 4LN
BLA31AG221SN4D
FERRITE BEAD 220 OHM 1206 4LN
BLA31AG221SN4D
FERRITE BEAD 220 OHM 1206 4LN
BLA31AG221SN4D
BLA31AG221SN4D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 220 OHM ARRAY/LOW SP
BLA31AG221SN4D
FERRITE BEAD ARRAY 220R 1206 150MA 4LN
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BLA31AG221SN4D
BLA31AG221SN4D
#104-8510P
BLA31AG221SN4D
#104-8510P
BLA31AG221SN4D
BLA31AG221SN4D
BLA31AG221SN4D
#FE1310
BLA31AG 220R 150mA 4xARRAY RoHSconf
BLA31AG221SN4D
#FE1310