BLA31AG300SN4D Наполнители
BLA31AG300SN4D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLA31AG300SN4D.pdf 82.6kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.1ohm
Импеданс при 100 МГц
30ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
0.1ohm
Тип ферритового корпуса
1206 [3216 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Макс. рабочая температура
+125°C
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
40 - 60 дней
Murata
BLA31AG300SN4D
FERRITE BEAD, 0.1OHM, 200MA, 1206
Murata
BLA31AG300SN4D
BLA31AG300SN4D
Цены по запросу
BLA31AG300SN4D None
BLA31AG300SN4D
FERRITE BEAD 30 OHM 1206 4LN
BLA31AG300SN4D FERRITE BEAD 30 OHM 1206 4LN
BLA31AG300SN4D
FERRITE BEAD 30 OHM 1206 4LN
BLA31AG300SN4D
FERRITE BEAD 30 OHM 1206 4LN