BLA31AG600SN4D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60 OHM ARRAY/LOW SPE
BLA31AG600SN4D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLA31AG600SN4D.pdf 82.6kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.15ohm
Импеданс при 100 МГц
60ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
0.15ohm
Тип ферритового корпуса
1206 [3216 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Макс. рабочая температура
+125°C
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLA31AG600SN4D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60 OHM ARRAY/LOW SPE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
BLA31AG600SN4D
FERRITE BEAD, 0.15OHM, 200MA, 1206
Murata
BLA31AG600SN4D
BLA31AG600SN4D
FERRITE BEAD 60 OHM 1206 4LN
Цены по запросу
BLA31AG600SN4D FERRITE BEAD 60 OHM 1206 4LN
BLA31AG600SN4D
FERRITE BEAD 60 OHM 1206 4LN
BLA31AG600SN4D
FERRITE BEAD 60 OHM 1206 4LN
BLA31AG600SN4D
BLA31AG600SN4D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60 OHM ARRAY/LOW SPE
BLA31AG600SN4D
FERRITE ARRAY 60 OHM 200MA 1206
BLA31AG600SN4D FERRITE ARRAY 60 OHM 200MA 1206